Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что такое слинг и как им пользоваться
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-05-2008, 22:26     #2455
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
Только почитала про падения... Удивилась и... Вчера шла с ребёнком в слинге( с кольцами вертикально - дочка глазела по сторонам) Я упала на ровной дороге!!! Рядом шли муж и старшая дчка - все были в ужасе... Я сама не поняла как это произошло Шла, шла на камешках подскользнулась и назад упала(больно, обидно, страшно - жуть) Зоя даже не испугалась - а я до сих пор в чувства прихожу...
Вот бы спала Зоя в коляске - иди себе спокойно с колясочкой гуляй, нет таскаюсь млин с этими слингами и рискую
Но слинг-шарф всё равно ищу - не спит моя дочь в коляске и вапче её с двух месяцев не признаёт - приходится выкручиваться Но теперь страшно... Вдруг бы не назад а вперёд упала
И ещё: дочке интересно глазеть по сторонам и она так выкручивается в слинге чтоб всё рассмотреть... Положение получается полувывернутое и мне так не удобно... У кого такое было, как справлялись, подскажите пожалуйста?
Если не лежит в коляске, то получится еще хуже - коляску катишь одной рукой, второй ребенка несешь, а падать так значительно опаснее. Говорю, как человек, полежавший с сыном в нейрохирургии. Падая вперед, автоматически выставляешь руки и коленки. А вообще, просто не думать о падениях и от дороги не отвлекаться.
Мой в слинге тоже выгибался, чтобы все посмотреть. Я не давала сильно назад выгибаться, задерживала руками, потом привык, что назад не прогибаемся.