Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся !
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-12-2008, 12:01     #5087
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от bazilika Посмотреть сообщение
девушки,из тратим деньги послали к вам как к знатокам
помогите с 3 вопросами плиз:
1. подскажите,где купить туфли Christian Louboutin?не обязательно в питере,в европе можно..
2.какая колодка на ваш взгляд самая удобная у дорогих туфель?
3. ГДЕ вы в питере туфли покупаете люксовых марок?никак не получается здесь обувь покупать-все в европе))))

Лубутенов не носила, только меряла Считаю, что их колодка исключительно "на выход". У меня от такого высокого каблука даже осанка нарушается, но и постоянной привычки к каблукам нету. Однако крой их туфель просто безупречен.

Вот на этом сайте перечислены адреса бутиков http://www.christianlouboutin.fr/ два магазина есть в Москве.

В Питере я видела на Петроградской стороне (на Большом) несколько дорогих обувных магазинов. Bally, Four Seasons, Видела бутичок с Касадей и Вичини... Там еще какие-то ТЦ наоткрывали, по-моему, с недешовыми марками... Еще насколько я знаю открылся магазин Луи Виттон на Конюшенной, в Гранд Паласе есть отделы с обувью, Воско ди Чильеджи ближе к дворцовой, там тоже есть обувь...