Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Половая жизнь... с какого возраста??
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-11-2007, 22:02     #502
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Наташ, да оставьте Вы это. У человека заедают клавиши на вопросительных и восклицательных знаках. Да и не умеет Снежок по-другому разговаривать, не получается. Религия + менталитет + домострой. Личные трудности конкретного человека. Я бы так жить не смогла, послала бы такого мужчину быстро. Ей - нормально, все устраивает. Ну и замечательно, каждый живет как хочет и как считает нужным.

Когда моя младшая двоюродная сестра выходила замуж за чеченца, у нас у всех было, мягко говоря, шоковое состояние, но замуж она вышла - по огромной любви на тот момент, приняла мусульманство, одела длинные юбки и платки... Через полгода ее не стало - в Чечню поехали, к его родственникам, не пустить 26-летнюю замужнюю женщину не представлялось возможным. Там она и погибла, прошлым летом. Мой дядя и брат поехали за ней, жара 40 градусов, тело лежит в каком-то доме, на жаре, они на машине ехали, поочередно за рулем, чтобы не останавливаться. Им Катьку отдавать не хотели - типа жена должна быть с мужем, пришлось угрозами и привлечением милиции забирать... В гробу не наша Катерина - красотка-блондиночка, а .. ну я не знаю, кто... после недели на жаре... И после похорон обнаружилось, что Катькина парикмахерская (ей отец подарил, в управление) заложена-перезаложена, долгов безумное количество, а последние золотые сережки спрятаны в грязном бельишке - от мужа и его родственников, которые оравами наезжали к нему. Он выжил, и звонил, требовал еще что-то, типа наследство, семья большая, он старший сын. Такая вот любовь... Я, кстати, тогда не смогла об этом на ЛВ говорить. Сейчас первый раз здесь о Катьке, полтора года прошло.

Разные люди просто. Не понять. Можно только жить рядом - и не мешать друг другу жить.