Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 02:08     #178
павана
Участник
 
Профиль павана
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 104
павана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
я , конечно, не навязываюсь в слушатели, но можно для аудитории пару тонкостей?))
Можно. Когда я шла учиться, знала, конечно, о маленьких заработках- не новость. Но насколько з/п не соответствует вложенным усилиям- это можно только на практике прочувствовать....
Я быстро забила на это-но у меня был муж, который хорошо зарабатывал и благодаря которому можно было заниматься любимым делом. Если финансово не на кого опереться- всё много сложнее.
Дальше,график. Суточная работа- если есть, с кем детей оставить. А это все стационары. По опыту знаю, что дневную работу найти там ох как непросто.. Остаются поликлиники, диспансеры- дневная, сменная работа.
И специально для музыкантов, настоящих и бывших- привычная музыкантская среда весьма сильно отличается от сестринской медицинской. Она не хуже и не лучше- просто другая, как знаковая система. К ней надо привыкнуть.
Мне очень везло на коллег, наверное, это специфика педиатрии, откровенных сволочей не встречала. А подвижников, особенно среди врачей- куча. Врачи с Большой буквы,супер.
Вообщем, имея надёжные тылы, можно дерзать. Работа того стоит