Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 23:24     #315
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
а у владика начинаеца период почемучки вдобавок к нашему и так нелегкому характеру
все зачем да почему правда еще не так пристает, но все-равно

ложись, а в ответ...зачем?
убирай игрушки....а почему?
Умница какая! С опережением ребенок развивается!
Мы, слава богу , "зачем" и "почему" пока не спрашиваем, мне вопросов "хто это", "что это" и "что ты деаешь" уже хватает. Когда начнется "почемучество", вообще не представляю, куда прятаться буду

Сегодня Ваня в ударе... Встал в семь, соответственно ныл и капризил, в обед опять заявил, что будет голый кушать , получил отказ, оделся, после чего заявил, что "тогда я буду стоя кушать". Я уже почти была готова согласиться, когда выяснилось, что стоя кушать он хочет на чикковском стуле высоком . Ну и все... Я, естественно, против. У него, естественно (для нас ) истерика...
После сна другая мулька. Носки одели на руки, и заявили, что будем так кушать полдник, и ложку так держать... С прогулки мы домой идти не хотим, готовы полчаса в одиночестве в парадной стоять, и ничего ведь не боится, поросенок...
В общем весь день (за исключением двух часов прогулки на Елагином острове), как на минном поле. Ну когда же это уже закончится
А завтра ведь папе на работу