Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я бью свою жену
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-08-2006, 13:21     #62
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Остынь.
На форуме лидирует не гендерный признак, а старый как мир фокус "кто первый встал, того и тапки". Любое сообщение вызывает сочувствие в первую очередь, а уже потом желание подумать или выслушать вторую сторону. Сам вспомни - сколько было чусто бабских (ну, т.е. когда жаловадись не на мужа, а на подругу, форумчанку, сестру и иже с ним) разборок - общественность всегда была на стороне того, кто запостил тему. Последний яркий пример - раздел денег в "обо всем..." Но мужики, как явно более приличные существа, как правило не вываливают на форум своих проблем, потому и складывается впечатление о гендерности, ИМХО.
А бить никого нельзя. Даже мужей.
ЗЫ: в большинстве проблем в нашей семье виновата я, честно. И если муж до сих пор меня не бьет и не изменяет, то это говорит именно о том, что я в свое время сделала правильный выбор, выйдя замуж именно за него.
Я в курсе,но отношусь к разряду тех людей которые когда при них сообщают что Русские плохие,встают и защищают честь своей нации.
И если уж я тут представляю частично отсутствующих глав семей,то сам являясь главой не могу позволить безосновано их хулить.
В рамках мужской солидарности так сказать