Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 18:03     #163
солнешка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
солнешка отсутствует


Всем привет! Редко к вам захожу, и сегодня приятно удивлена видоизменениями! Красивочки!!!
Спасибо Смуглянке за совет, обязательно испытаем, только не очень понятно как принимать. 10 капсул пропить по одной в день, затем месяц перерыв, правильно? Или 1 раз в месяц разом 10 капсул? Чего-то как многовать. Поясните, для особо одаренных, плиз!
Спешу поделиться новостью - 27 были на УЗИ. Мальчуганчик у нас. Так что буду теперь в сугубо мужской компании: муж и два сына. Сначала так девченку хотелось, а сейчас столько плюсов нашла в том что я единственная дама-мадама. Над мужем обхихикалась. Первое , что он произнес после УЗИ: хана, говорит, скоро моим удочкам и машине. На что я ему: зато моя косметика и платья целы!!!
Ой, неужельки весна!!! Скоро май, в котором иду в декрет (точнее уже буду), поедем в деревню, солнышко греть будет!!! Ляпота-а-а-а!!! Так настроение поднимается когда подумаешь что уже весна (хоть и календарная только пока что!)