Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про связь между красотой и качеством жизни.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 01:35     #82
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


А у меня из детства и юности два примера - одна подруга такая красивая была, что как на картину все на нее смотрели и восхищались - при этом хорошо поставленный тембр и речь очень изысканная и правильная, но самооценка.... по шкале от 1 до 100 была у этой девушки где-то 1 000 000. Недавно встретила ее(ей 37) была в шоке - одета очень плохо, не особо ухоженная, не замужем, детей нет, но ТОТ гонор и самомнение, как это ни странно остались. И второй пример, моя одноклассница Юленька - сказать, что лицо не красивое - значит не сказать ничего, зато фигура и голос....так вот когда она шла, к ней сзади постоянно мужики клеились, но когда она поворачивалась, тех оторопь брала от шока. И ее некрасивость я виже первые несколько секунд, а потом влюбляюсь в нее каждый раз заново, и так все люди, с которыми она общается. Она счастливо вышла замуж по-любви, у них прекрасная дочка, она очень самодостаточный человек с любимой работой, она состоит в каких-то клубах, занимается латиной, горными лыжами и еще черт знает чем - она просто очень любит людей и жизнь и они ей отвечают взаимностью.
Но с другой стороны, у большинства людей достаточно комплексов, поэтому конечно, гораздо легче решать какие-то вопросы, если у тебя красивая внешность, но к этому еще в идеале надо побольше обаяния , ума и хорошей энергетики.