Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Оптовые закупки: вопрос+предложение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 16:13     #1
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Уважаемые модераторы,
знаю что тема ОЗ поднималась не раз, но позвольте еще один момент озвучить.
ОЗ как я себе представляю, это инициатива участника форума организовать (собрать) группу участников для осуществления ОЗ. При этом самому организатору необходимо приобрести к-л. товар из закупки. Можно считать это утверждение служит подтверждением, что это не предпринимательская деятельность, правильно же?
Вопрос возник когда в закупке увидела фразу:
Цитата:
Наберем - я это знаю - и не только парочку - но я в первом посте писала и по всему топику написано - я не могу осилить больше количество - (я после операции, я устала оправдываться) - открыла быструю закупку только по просьбам девочек кто хотел получить до конца апреля пакеты
и подтверждения что орг. тоже себе что-то покупает - не увидеть, в списке заказов его заказа не видно вообще...

Какова же та грань, когда закупку организуют с целью заработать а когда нет?
Где увидеть подтверждение, что орг. заинтересован в закупке как любой участник?

В связи с этим возникло предложение.
Может ввести в правила обязательное условие: указание в общем заказе и личного заказа организатора?
Думаю это может служить доказательством, что цель организатора не получение дохода (%% организатора), а желание что-то купить по выгодной цене.