Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Учитель невзлюбил ребенка....Плачу.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2008, 15:36     #24
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


И к директору сходите. За советом: что делать? - вот такая ситуация у моего ребенка с учителем. Из своего опыта общения с директорами, могу с уверенностью сказать, что директор решит вопрос в Вашу пользу

То,что спускать все это на самотек нельзя - ОЧЕВИДНО! С дочкой поговорите - может что-то происходило у нее в общении с учителем? Педагоги сейчас более лояльны к одежде детей, нежели раньше было.Возможно,есть и др. причины происходящего.Пусть дочка даст вам свой взгляд на это - покажите, что решаете вопрос вместе и что вам надо знать ВСЕ!,чтобы правильно все расставить и уже с этим идти на разговор с учителем идти руководством.Есть хороший прием в психологии - придите к завучу и спросите,"не хочет ли она с вами побеседовать?"Завуч, естественно, спросит, почему .И вот ваш ответ: "Я была уверена, что наша учительница уже обратилась к вам с просьбой со мной поговорить на счет наших отношений...Педагог ведь не сможет спокойно смотреть на происходящее в классе.Вот и я пришла с вами об этом поговорить, наболело тоже."Чувствуете? Вы не с обвинениями, а с позитива начали беседу - и теперь завуч не сможет рассматривать вашу проблему негативно..Вы же пришли сами и с добрыми намерениями все решить по-хорошему.Думаю, вы меня правильно поняли.Удачи!