Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 10:59     #1943
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Надюш, забыла написать. Прочитала твой пост и порадовалась за тебя!
Классно, когда есть такие друзья! И совсем классно, когда есть такой муж, как у тебя, который правильно все понимает и отпускает! Умничка!

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас новая игрушка любимая - викторина. Там, где надо ставить такие датчики на картинки, и если ответ правильный, загорается лампочка и играет музыка. Начинали с картинки с вопросом "кто где живет?". Ну типа рыба - в реке, собака - в будке и т.д. Потом "Кто чем питается, кто чей детеныш". Теперь Владик перешел к картинкам с заданиями "Найди одинаковые фигуры, одинаковые цвета и т.д." Очень ему нравится...
Тааак! С этого места поподробней!
Что такое, какой фирмы, где покупали. А то уже не знаю, чем сына занять, все пазлы и лото собирает в шесть секунд...

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Олик, ты записывать успеваешь Ванины перлы? Представляешь, какое удовольстве будет лет через.... прочитать?
Оль, конечно успеваю!
Я бы наоборот сказала, я на ЛВ их выкладываю, потому как пишу на компе. Печатаю слепым методом, быстро очень, мне это быстрее, чем писать на листочке.
Ну а раз есть на компе - почему бы тут не выложить?

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Всё, оставшиеся полпачки памперсов точно можно отдавать Ира сегодня в полшестого проснулась "Мама, я писать хочу". Я ее на горшок посадила, она пописала и обратно в кровать спать... Проснулась в начале девятого. Обычно она всю ночь спит, а вчера много сока на ночь выпила, а потом еще воды перед сном попросила.
Ну какая Иришка молодец!
Мы нескоро еще похоже с этим делом справимся, даже если перед дневным сном сходим на горшкок, все равно мокрый просыпается.