Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Родители отняли у меня с сестрой жилье!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:16     #330
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
Вы ищете нестыковки в постах автора, согласна не все однозначно
я говорю, про то , что даже бьющим себя здесь кулаками в груд... родители помогали...так или иначе
сказать: я мол коуче тучи все сама-сама( я совсем не про вас-это собирательно)-это просто, ругать и того проще,мол не смогла на квартиру... а уже тридцатник....-еще проще
согласиться, я вот в шоколаде,но не без помощи родителей- невозможно-именно это коробит
Блин, да понятно это все...почти всем родители помогали - так или иначе. Но ставить вопрос так, как это делает автор - это свинство самое натуральное. Автор и ее сестра не на улице живут, в конце концов. Сестра с мужем вообще в родительской двушке - это что, родители не позаботились, называется? Автор живет в квартире мужа - дают субсидию 500 тыров, берите кредит еще на 500 или даже на лям - и улучшайте свою жилплощадь , сколько вашей душе угодно. Но автору этого не надо, ей неохота большую часть дохода отдавать, пусть лучше родители подожмутся, останутся к старости с копеечной пенсией, зато детки не будут здоровье гробить на ипотеку...
А уж рассуждение о том, что родители были обязаны их кормить, а сами фигу с маслом получат, а не стакан воды в старости, потому что делиться не захотели - вообще бееееее