Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 23:29
ответ для mazal на сообщение "всем споки"
    #3324
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Оля, с яблоком классика жанра...
См в конце ссылки...

У нас конечно не в таком объеме, но тоже "склеиваем" что-нить периодически

Но у вас я смотрю вообще все без перерыва...Но это пройдет...Обязательно! Ванюша все-таки у тебя очень разумный...
А потом подрастет Саня
Спасибо, Катюш!
Не за пророчество про Саню , а за ссылочку . Сама внимательно прочитала, и обязательно дам папе и няне посмотреть!

Жаль, что про нуддизм наш там нет ничего . Пойти что ли в инете инфу поискать.

Ну надоело уже, после болезни, а одеваться периодически не хочет. Было бы лето, да и бог с ним, а так ведь ходит, руки-ноги ледяные...

Позавчера вот заявил в очередной раз, что "хочет ходить голенький". Сказала, что если хочет - пусть сам и раздевается (успела уже одежду на него напялить). Снял носки, штаны не получилось, скулит и заявляет: "мне никак не снять, я ВООБЧЕ ТО маленький" .

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Успокоила Олю Катя

А вообще-то жесть, конечно. Как, Оль, у тебя терпения хватает?
Знаешь, я тут как раз подумала, хорошо что Ваня хоть приколами своими жизнь мне разбавляет, а то если бы он все время токо характер показывал и скандалил, было бы совсем тяжко.
А так порыдает, я попсихую, потом как отчмочит что-нибудь - посмеешься, и вроде нормуль!

Вчера заявил, что он хочет быть доктором, сегодня уже начальником
Няня давно говорит, что растет директор. Командует постоянно, и если что-то не нравится, так кучу разъяснений выдаст, почему и как...

Или вот позавчера спать ложился со словами: "что-то я кажется заболеваю".
А потом в рации слышала еще: "срочно надо мне на скорой помощи ехать к врачу!" . Честно говоря, даже волноваться начала, как заснул, пошла лоб потрогала - нормуль. Прикалывался

Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Ага.Я вот такие истерики дважды пережила (и продолжаю переживать,) особенно если в сду кто устанет - туши свет, на ровном месте начинаются, и руки чтоб грязые были, и раздеваться с улицы не желаем и пр. и пр.
Сочувствую и желаю ГОРУ терпения и нервы как титановые канаты
Оль, спасибо!
Сил было бы побольше, если бы спать не так мало
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Ранний юноша по всем статьям: и ходит, и целуется
Матвей хоть и ходил уже сам к 10 мес., целоваться начал только после 1,5 лет, ближе к 2...
А у меня Ванюшка до сих пор целоваться не любит... Хнык... Даже не обнимет меня никогда и не прижмется.
Ну разве только утром, когда в мою кровать перелезет. И то секунд пять, пока не начнет на голове у меня прыгать

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Оля, Матвей вот уже с Нового Года периодически "склеивает" котлеты и вообще хочет, чтобы что-нибудь "стало обратно, как было"... Правда, дольше 5 минут не рыдает. Я теперь с большими осторожностями подхожу к таким операциям, как налить сок в чашку, разрезать яблоко и проч. Сразу предупреждаю, что обратно не буду. Всё равно кричит, но минуту-другую. Иногда помогает предложить третий вариант (вставить 5 трубочек; перелить ещё куда-нибудь...) Вариант "сама съем/выпью" тоже иногда прокатывает, т.к. включается другая "дурь" - "нельзя есть - моё"
Пять минут!!!! Да я бы такая счастливая была...
Тань, вариант "сама съем" мне, если честно не очень нравится.... По-моему это толкает ребенка к жадности, которой у нас и так хватает сейчас, ИМХО...