Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 22:58     #3321
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Привет!!!
Слушайте, ТАК СЛОЖНО, оказывается, слово вставить, если несколько дней только читать...
Почему-то кажется, что отвечать только на 2-3 поста как-то неприлично
А на 10-15 ответить - усердия не хватает

Вчера ещё, нет, позавчера, что-то напечатала - так сглючило при отправке и пропало, а потом Даха проснулась....

Зато читается топик просто как хорошая худож.литература, не перестаю восхищаться, таких точно больше нет

Всем, кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дашутке с Машуткой скорее из больницы домой!!!

Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
....Ой, чуть не забыла - меня Петруша сегодня первый раз сам поцеловал...
Ранний юноша по всем статьям: и ходит, и целуется Матвей хоть и ходил уже сам к 10 мес., целоваться начал только после 1,5 лет, ближе к 2...

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
...Мы полюбили творожную массу сладкую с ягодами в пачках........
Если это та, про кот. я думаю, то напрасно, мне каж., вы её полюбили. У неё срок годности 2 месяца в замороженном виде и 20 дней в холодильнике, да? Вкусная, но дико сладкая и, боюсь, уже не сильно кисломолочная, хотя состав безобидный заявлен...
Лучше уж в обычный творог добавлять варенье или замороженные ягоды, ту же бруснику (она ж продается)

Про тросниковый сахар: будете смеятся, я так и НЕ СООБЩИЛА им свой адрес для пересылки... И периодически вспоминаю - может, ещё не поздно?

Ава у Канимуры безупречна!

Сашулька и Инна, подписываюсь под словами всех мамыз. Как оно будет, так и будет, главное не позволять неудовлетворенности поселиться в душе и голове!

Оля, Матвей вот уже с Нового Года периодически "склеивает" котлеты и вообще хочет, чтобы что-нибудь "стало обратно, как было"... Правда, дольше 5 минут не рыдает. Я теперь с большими осторожностями подхожу к таким операциям, как налить сок в чашку, разрезать яблоко и проч. Сразу предупреждаю, что обратно не буду. Всё равно кричит, но минуту-другую. Иногда помогает предложить третий вариант (вставить 5 трубочек; перелить ещё куда-нибудь...) Вариант "сама съем/выпью" тоже иногда прокатывает, т.к. включается другая "дурь" - "нельзя есть - моё"

Сашеньку с ПОЛЗАНИЕМ!!!
Новеньким добро пожаловать! Саша, у меня тоже планы на 2012 год!

Алёна, про носки как-нибудь в личной беседе....
Котлеты убедительны и соблазнительны!