Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 14:50     #1509
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Мама дорогая, он уже пытается встать!!!
Ноги выпрямляет и попу домиком делает, пока что не понимает, что делать дальше. Либо подползает к чему то низкому и руками цепляется

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Ну что, девочки, можете меня поздравить. Уложился таки Никита спать самостоятельно. С 11-ти до почти часу ночи укладывались. Ходил туда-сюда, я его обратно укладывала, опять спокойной ночи зая, я рядом и т.д. 2 раза покакал , потом видимо уже выдохся. Поставила рядом с ним кресло, на котором я обычно сижу, посадила туда его игрушки и ушла. Уснул за 5 минут потом. Гы, завтра интересно что будет?
Ань, забыла тебя поздравить и похвалить!!!
Теперь главное не сдаваться, и продержаться несколько дней, потом должен привыкнуть.
А вот утром, не знаю... тебе решать, конечно, но я бы будила

Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
чует что то-то не так.
наш тут тоже повадилс прикрываться фразой: а я маленький...не могу,не умею...и т.д.
Точно, чует
А насчет маленького, так мы тоже пытаемся так же, вчера писала - "я ваапче то маленький"
И игрушками делиться не хочет, жадина-говядина... Отбирает у Саши его, а свои не дает