Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 18:17     #263
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
мы на годик прокололи, зажило быстро очень
Да у нас у всех знакомых кто прокалывал всё хорошо заживало. Не знаю почему не рекомендют. Про то, что уши растут - у меня у подруги дочке 7 лет - прокололи в 2 и нничего не сместилось

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Если мама что-то хочет сделать сегодня с ребенком- она обязательно сделает Хорошо, что стоматолог Шучу.
А каким был ваш ответ про пасту?
Я веду сегодня на полиомелит 3-й, мандражирую, поддержите словом, а?!
Мы с пастой чистим уже давненько. Сказали - правильно. Ещё спросили какой пастой. у нас сейчас Жемчг от года до 4-х. Тоже сказали хорошо.

На полиомелит ни раз реакции не было, при этом ревакцинацию мы делали ни вакциной, а капельками. И у вас всё будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
хорошо, что не стала. проколоть всегда успеешь! я вообще решила Полину лет в 8-10 спросить, хочет ли она этого. если захочет - проколем. а вот моя мама все зудит, чтоб прокололи сейчас.

а зачем челюсти разрабатывать???
Я у Даши сейчас спросила. Говорю - смотри мамы серёжки: красиво? Хочешь такие? Даша ответила твёрдо НЕТ!!! И это для меня было наверно главным аргументом! Потому что если сейчас что то сделать с ней или одеть на неё против её воли -
А у меня мама наоборот считает, что только цигане уши так рано прокалывают Я в детстве мечтала о том, чтоб мама мне уши проколола. В итоге упросила её только в 5 классе!!!!

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение

Наташа вы поститесь?
для меня В.О. и Комендантский как ЦЕНТР
поправимся буду город изучать,ездить

уши я бы тоже не прокалывала пока,хотя тоже ооочень хочется
Постимся частично Но вот блины мне кажется как то уж слишком