Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 13:03     #2491
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Добрый день...

Оля уже в дороге наверное, но все равно кулачков ей и Ване @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Порадовали фотками для Канимуры. Лена, бери боксера!

Настя, меняй и ник и аватарку, тебе тут народ быстро идей накидает. Дагмара вон уже и Хороводом была и ПМСом и кем-то еще, уже не помню. Я так просто ники не люблю и не заморачиваюсь на этот счет, да и авка уже с самого начала как стоит, так и не меняю.

Еще про детей, отпускать не отпускать. Мои бабушки жили в Ленинграде, а я до 9 лет на Камчатке и не было возможности отправлять меня куда-то. Лет с 7-и ездила по всему Союзу на сборы и соревнования, зимой и летом (месяц сборов обязательно). А вот на юг в пионЭрский лагерь отправляли меня дважды, так вот это запомнилось как ужас-ужас. Действительно море на пять минут по свистку и все как селедки в бочке. Мы прятались, чтобы не идти на море. А в хмурый Кировск на месяц - было нормально. А мой старший деть с трех лет оставался с моей мамой на несколько месяцев, когда я ездила на практику преддипломную. Приезжала иногда в выходные, а то и по три недели не приезжала. А потом в 8 лет я его отправила из Смоленска в Петербург к маме опять же, а сама приезжала на месяц-полтора и снова уезжала месяца на три. И так три года. И при этом у меня с ним связь теснее и понимания больше, чем было у меня с мамой. И ниточка, пуповина (как угодно можно называть) существует до сих пор. Но отпускать надо. Света правильно говорила - особенно это касается мальчиков. Столько я видела мужчин, выращенных любящими мамами, которые не в состоянии любить свою жену, потому что для них существует только одна женщина - мама. В большей степени, конечно, это касается неполных семей. Я хочу, чтобы у моих детей жизнь сложилась. И не собираюсь держать их все время на привязи. А уж Димку так точно отрывать буду от себя всегда, уж слишком он мамкин... И вот честно, мое отношение за 15 лет не изменилось. Как поступала тогда, так и сейчас бы делала, если бы была возможность и необходимость.