Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:52     #10242
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Женя, это еще очень даже хорошо
у моего мужа на работе предлагают такую страховку - вызов только по болезни, без прививок, без массажа, но есть скорая и экстренная госпитализация, стоит это дело все 20000
сама вся извелась уже
почитала новые отзывы про нашу районную поликл-ку- волосы на голове опять встали дыбом
Аня, я сейчас взяла страховку тоже корпоративную, 23 000, прививки не входят, обязательные посещения врачей тоже. НО, при вызове, ВСЕ специалисты на дому, 2 курса массажа ( а это уже 10 000), все анализы на дому, платная скора, госпитализация в 1-2 местные палаты.
Я взяла не раздумывая, когда Глеба заболел, я через страховую вызвала врача, тут же приехали, с минилабораторией, укольчик сделали, анализы взяли (причем нафига, не знаю, но до кучи).
так что мы решили, что 2 000 в месяц не те деньги, что надо экономить (ну 23 000 на 12 месяцев), и мы на годовасие просили, кто не знает, что дарить, то деньгами на страховку, наскрябали в легкую!