Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-12-2008, 19:58     #613
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Сначала о грустном... Еще есть надежда, что все не точно, завтра будут пересдавать анализ, но похоже, что у Танюши еще и носительство сифилиса Ну, или не знаю, как это называется правильно, короче : RW положительный. Сейчас нет времени, вечером полезу искать, чем это грозит и что делать. В общем эта .... мня... как бы так изящнее выразиться... дама, что ее родила, еще и сифилис имела, похоже. Любопытно мне, почему все это выясняется только теперь?...
Врач надеется на ошибку, т.к. вроде бы при слабом иммунитете этот анализ может выдавать положительный результат.


*не понос так золотуха......*

Это просто немыслимо! Почти не возможно! Как это так в ДР, где свой врач, анализы, осмотры спецов (должно быть Ё!!) и т.д., ребёнок прожил почти 2 года и они НЕ заметили сифилис!? Можно подумать будто сифилис это укус комариный : был, зажил, забыли! Там что этот RW только сейчас задумались проверить-сложно представить себе такое! Как же она у них так долго протянула с сифилисом да при ВИЧе без какого либо лечения, даже поддерживающей терапии!!?? Наверное даже цыганские дети померли бы.
Я думаю это ошибка! Или иначе: новый маневр не дать её в Москву, мож они, в ДР, чё скрывают?
Извиняюсь за истерику, но похоже нервы выдерживают только у Лешки.