Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тошно так, даже жить не хочется!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 11:01     #1
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Я развожусь, прожили 10 лет, сыну - 7. Я молчун, и развожусь молча, а муж орёт на всю Ивановскую, может ему так проще (он против развода), мне кажется, что это только усугубляет ситуацию - мужчина, а ведёт себя как баба базарная..
Но написать хотела не об этом, а о том, как страшно жить...прожили 10 лет, муж считает, что разводиться нужно "по понятиям", т.е. я всегда зарабатывала меньше, поэтому мне здесь ничего не принадлежит...
Короче, как после этого можно ещё надеяться, что я буду жить с этим человеком дальше, не понятно. Муж же считает, что я бешусь с жиру, вот мне теперь станет плохо, и я буду жить с ним, из-за квартиры, денег, и т.д. К слову сказать, сейчас моя зарплата такая же, как и у мужа, и никогда на его деньги не жила( и жить мне есть где)....
Я вообще больная какая-то, мне неудобно судиться с человеком, с которым я столько прожила и имею общего сына. Я всё понимаю, что нужно подумать о сыне, и это сейчас мне плохо и я не хочу думать о материальных вещах, а вот попозже...но блин, какие же люди козлы!!!