Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где сейчас знакомятся с мужчинами?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-08-2008, 10:58     #32
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Иногда мне начинает казаться, что мое замужество-это просто подарок судьбы. Я никак не могла поверить, до недавнего времени, что с мужчинами просто НЕВОЗМОЖНО познакомится. Я до хрипоты ругалась со своими незамужними подругами, что они просто ленются куда-то выходить. Вышли вместе, в качестве эксперимента выбрали кафе-мужчин много, но ОНИ УВЛЕЧЕНЫ ДРУГ ДРУГОМ, ведут беседы под пиво, короче отдыхают, женщины явно не в тему. Мой муж был благополучно прибран к рукам на работе, тоже как вариант неплохой, но СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН, вещь не для слабонервных, да и работают девченки кто в садике, кто в канторе. Интернет-да уж полный пипец, но есть ребята ничего, но из сети не вытащить, на свидание не спешат (вчера проверила, готов только для длительной и нудной переписки), на улице со мной лично за 30 с хвостиком в жизни никто не знакомился, я из тех на кого не оборачиваются, но сама если надо окрикну.
Я вот задумалась, есть ли шанс у нас тридцатилетних, при такой конкуренции и безразличии мужского пола построить отношения?