Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 14:54     #11156
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
+ 1.
А потом во многом я тех мам понимаю, не считаю, что рождение ребенка повод полностью ставить на себе крест в плане отдыха, карьеры и т.д. Мое мнение обе позиции имеют право на жизнь, неправильно только издеваться над ребенком, бросать его без присмотра, не кормить и т.д..
У меня и в России много таких знакомых, которые в 4 месяца вернулись на работу и никакого больше ГВ и т.д.
Так что ИМХО каждый сам выбирает для себя как растить своего ребенка
Ну так я же не говорю, что здесь все делают так и никак иначе. Я говорю, что просто она даже НЕ представляет другого вар-та, никогда не слышала о том, что м.б. по-другому. Ну, например, кто-то на ГВ до 3 лет, я читала в интернете, что таких мамочек много, а она даже не знает, что так бывает в жизни

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Оль мы с тобой синхронно как и про детей и лес)))

Ань думаю все зависит от отношения к этому тебе как с ребенком муж помогает? если туа поедедте не будет тока твоя головная боль а его тоже? я везде своб таскаю ездим загород с ночевками и тп. я дома сидет ьне могу муж у меня тоже поэтому нам тока в радость и муж помогает обязательно.ю если бы тока я не поехала когда то один то другой гораздо легче.
У нашего папы по работе возможности не будет поехать, т.к. мы на море едем. И к тому же она его не зовет