Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто вырастит из ребенка - ботаник или умница
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 01:18     #54
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Ну не знаю от каких вам кошмары снятся:
Ну, например, по Чуковскому. Мойдодыр из них самый безобидный, и то там крокодил мальчика пугает. А есть еще краденое солнце и муха-цокотуха (где все друг-друга едят и режут).
Много еще всяких дурацких, по всяким дурацким сказкам, где кто-то кого-то съел, обдурил, побил и т.д. Сейчас сразу не вспомню, потому что с некоторых пор с советскими мультиками решила не связываться, только с "классикой".
А совсем милый Карлсон вылетает в окошко с подоконника высотки... А вы говорите, со спокойной душой.
А про " Ну погоди" я даже говорить не хочу, сплошное "мочилово".
Я пока на Лунтика не нарвалась, обязательно сначала сама мульт просматривала и решала показывать его ребенку или нет. И это была проблема, хотя мультики все были советские и смотреть мультики он начал только в 2года. Вот с Лунтиком я наконец смогла оставлять его со спокойной душой.

Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А меня лично этот ЛУНТИК просто бесит,какие то червяки ползают.А этот Лунтик он вообще кто?
Я со спокойной душой могу оставлять на экране наши мультики.Знаю что ничего плохого там не скажут.А то мой все впитывает как губка,мы уже с мужем шепотом ругаемся.
А может вам хотя бы одну серию Лунтика от начала до конца посмотреть?
Лунтик это - "однажды на Луне родился необычный малыш, и случилось так, что он попал на землю, где нашел много новых друзей"....
Лично я ничего лучше Лунтика для возраста от 2-3 лет не знаю.