Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - © Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007©
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-11-2008, 23:22     #9652
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Всем привет
девы, я пожаловаться вторую ночь Дашка не может уснуть нормально, т.е. как обычно...укладываемся по два часа сейчас уже больше часа засыпаем и все никак...крутиться, вертиться, встает в кровати, бодряк какой-то.......вчера я еще могу понять - два раза поспала за день в машине, второй сон был в райлне 7 вечера...как результат заснули в 00.30 и сегодня встали в 11 сегодня обычный режим, но никак не засыпает бодриться и все тут...что это может быть, мож знает кто?

Всем привет!
Ксюша, у нас такая же беда. Сегодня уже все нервы кончились укладывать морковку. Вчера была та же песня. Режим без изменений. В 21-00 вроде улеглась сама, но через 15 минут проснулась от того, что какие-то придурки взрывали петарды под окнами (вот она близостьнового год). Скачем уже два часа. Глаза красные. Беру на руки прикладывается спать, только перекладываю в кроватку или кровать сразу вскакивает