Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто-нибудь решится взять к себе летом на дачу чужого ребенка (подработка няней)?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-04-2008, 20:53
ответ для pertik на сообщение "Я бы взяла детей на дачу"
    #35
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Дорго , говорят....
А сколько фрукты , овощи летом стоят ? Кто-то летом персики по кг. в день ест- это всего 3 штуки ( кг. в прошлом году 100 р в среднем), черешню ... Потом, за чужим ребенком 24 часа в сутки присматривать... Ночь в незнакомом месте - дети по - разному будут реагировать.
Сон днем - разные дети по -разному укладываются. Если он заснет, я буду сидеть на веранде и караулить сон малыша. Если он спит 2 часа - в это время я не смогу никуда отлучится - вдруг проснется ( в туалет, попить..)
Опять же , мамы хотят, чтобы с их ребенком хоть как - то занимались. А не просто покормил и вперед - свободен / гуляй. А занятия - это краски, карандаши, фломастеры, пластилин, бумага, раскраски... Все денег стоит.

Вечернее купание - лично у нас - обязательно. А кому -то нужна сказка на ночь.
И последнее - посмотрите, сколько стоит снять дачу на лето + услуги няни , которая на этой даче будет сидеть с Вашим ребенком. А здесь уже и дача и няня.


Уважаемые мамы, поставьте себя на место няни. За сколько бы Вы согласились сидеть с чужим ребенком - имея своего под боком - 24 часа в сутки.
Только честно.

Пы.Сы. Еще небольшой пример. При небольшой зарплате 20 тыс. р/ мес. получается 1000 р./ день за 8-ми часовой день. А 1000 р. за 24 часа по- моему это нормально.