Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 12:20     #1168
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


всем здраааассссссте!, нет вот так

а мне седня снились те шмотки которые я вчера видела и чего я в магаз зашла?? вот я не захожу в магазы, чтоб не расстраиваться...потому как что-то все-равно понра....а купить не смогу....
а тут.....пошла и ....ыыыыыыыыыыыыыыыы


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
У меня тоже трындец! Ничего не радует. С утра отличное настроение, а через пару часов... в общем как погода питерская моё состояние - меняется быстро и обычно не в лучшую сторону.
Раз я не одна такая, то хоть это радует. У меня, кстати, тоже ПМС.

Ребенок у меня сегодня днем не спал и гулять идти она тоже наотрез отказалась, к вечеру я уже совсем никакая была и попросила мужа пораньше приехать. Поехали они гулять, а на обратном пути Маша заснула... около 7-30 было. Сейчас вот выспалась. Играет...
И... здравствуйте!
и владик седня отказался от еды, съел тока рыбы кусок и отчалил...потом дрался, капризил, щас вот гулять пойдем тк режим у нас тоже не нормальный...


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Пойти и удавиться - это самая частая мысль

И не хочется ничего! Только лечь и чтоб никто не трогал

Вот радость - критические дни вчерась начались, а то тоже неделю нервничала. вроде и предохраняемся, а я все равно таааак боюсь У меня просто паника, если чуть задержка. Как представлю еще одного носить-рожать-коримть-воспитывавать:001:

Завтра к зубному пойду, опять кучу денег надо. А еще вы все меня мультей соблазнили. Муж сказал: Сначала зубы! А я уже хочу, мне ж интересно, как оно работает.

Ну и ладно! Хоть не беременная!



вроде плюсы пропали...