Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня обматерил ученик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 16:54     #363
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Как аукнется...Это во-первых. А во-вторых ,далеко ( ой, далееекооо!) не всех школа этому научила...
А кто же?! Кто создал тот образ учителя, который в голове у этих детей?
Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что Вы правы.В своём случае.Но вот в данном топике речь как-то не об этом...
А о чем? О том, как бы учителю пограмотнее "опустить" этих убожеств, чтоб сидели и пикнуть не смели? я думала, что все же не о том... ну надеюсь хотя бы, что не только о том...
А почему эти дети так относятся к учителю - что, никому не интересно? Проще решить, что вот такие они уроды, и родители у них такие, а учителя-то здесь совсем ни при чем...
Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
А вот стесняюсь спросить... а как же быть, если учитель действительно видит то, что Вы описали ? И, что хуже, всё соответствует действительности?
А вы действительно в это верите?! Что вот сидят 15 человек... сплошь уроды убогие, подлые, аморальные...
Люди! Это же не я "описала". Это всё учитель говорит... о своих учениках... о детях... которым по 13, 14, 15 лет!
Меня здесь что - одну это ... покоробило?!

Да НЕ МОЖЕТ это "соответствовать действительности", и не соответствует... даже с малолетних преступниках можно увидеть не только подлость и убожество... в другом посте автор сама об этом пишет... ведь может же она взглянуть на них совершенно другими глазами! и увидеть в них совсем другое... вот тех, других, и надо в них видеть, к ним и надо обращаться, их и надо пытаться учить... а этих - зачем? им, этим, ведь ничего от нее не нужно, зачем она к ним "лезет"...