Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2008, 16:08     #582
katya.ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 84
katya.ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
Катя! расскажите пожалуйста про инструктора. и как вообще инструкторы там, кто что говорит? а то я начиталась и боюс.

и вообще поподробнее. а то я на собрании не была ещё, а уже вся трясусь))
А вы тоже в Ладогу собрались?
Ничего очень плохого пока сказать не могу. Площадка у них своя, рядом со школой, машины приличные, жигули одни, остальные все иномарки, я езжу на практически новой, теорию преподают - вполне, правда сравнивать не с чем . Есть,конечно, некоторые нюансы: инструктор по теории заверял, что экзаменационная площадка гаишникам сдается не на ш. Революции, а около школы, а теперь выяснилось, что это происходит далеко не всегда, а 50\50, в зависимости от настроения принимающего экзамен,говорили, что вождение стОит 7тыщ, а теперь вдруг стало 8, говорили, что вождения - 15 занятий по1.5часа, а оказывается, что 14, т. к. одно занятие вводное, ознакомительное, вождения на нем нет, как позже выяснилось, и инструктор предложил его вообще отменить, а мы с радостью согласились, потому что решили, что вместо этого "ознакомления" будем ездить. Ан нет. Раз в плане нет вождения на этом занятии, то - досвидос.отменили, значит отменили. Больше пока ничего вроде не "всплыло", а с этим, наверное, можно смириться. Насчет инструкторов по вождению ничего пока сказать не могу, мы их сами не выбирали, к нам пришли и сказали кто у кого будет заниматься. Мне мой инструктор сначала показался как-то не очень, резковатый, но потом вроде нашли общий язык, и теперь мне кажется он ко мне более благосклонен, чем ко многим , хотя это ИМХО. Ругает меня, канешна, ну так есть за что. Про других инструкторов сказать нечего, т.к. ни с кем после вождения еще не общалась, да и вообще у нас в группе на теории все как-то мало общаются. Но манера обучать, как я вижу на площадке, у всех разная. Кто-то сам все сначала долго рассказывает, потом сам показывает, а мой говорит, чтоб я сама рассказывала, как я представляю себе выполнение элемента, потом, правда поправляет, и саму отправляет выполнять (ну сам страхует поначалу, конечно)