Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про мужчин
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 08:50
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3867
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Оля, очень красиво, что то меня со всех сторон окружают фотографы, а мне не дает покоя слава модели Шутка, конечно, но я обожаю когда меня фотографируют..

Итак продолжение(окончание?) моей истории. Вчера поговорили и расставили все точки над i Захожу в Контакт, он мне пишет первым делом "Юля, приве, как дела?!", а я на его странице уже и вижу, что подруги у нас опять нет Отвечаю "Нормально, на прыжок записалась на 14.45, а что у тебя с подругой? Не успеваю за твоими статусами"

На что мне отвечают "Ты знаешь, мне пока не нужна подруга, так хорошо одному, времени на себя и свои интересы стало гораздо больше" В этом плане я его понимаю

Я ему пишу, "ну хоть за ручку подержишь, когда буду прыгать?" ОН: "а кто же тебя будет фотографировать?!"
Я: "блин, не знаю, что и выбрать" "И все равно я считаю тебя своим другом"

Девы, внимание, такого мне еще не говорил ни один мужчина: "Юль, я тоже считаю тебя своим другом"

Вот таки дела Я молодца, потому что: 1. Не дала себе влюбиться, как это было 3 года назад 2. Сохранила с парнем хорошие отношения, думаю мы действительно продолжим дружить, но уже без всякого подтекста 3. Я не ушла при этом в махровую депру, наоборот на душе светло от определенности. Вот