Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2008, 15:45     #16360
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
запрещен потому что его влияние на новорожденного до конца не изученно, как и на мать впрочем. за границей применяют, но не на беременных. мне во Франции выписывали после выкидыша.
У нас его "полуофициально" пользует Отта - они как раз ведут исследования.
Его еще в 9 РД очень любят, даже используют не предуреждая, просто во время осмотра подкладывают таблеточку. Говорила мне об этом одна акушерка из 9РД в 2006г.
Есть еще какой-то препарат, я о нем в разделе Беременность и роды" прочитала, используют для родовозбуждения, дают таблетку выпить, потом еще, если роды не начинаются- назначают экстренное КС.
Вобще я ЗА за стимуляцию окситацином, она тоже очень неприятна и то, что гипоксия у ребенка скорее всего будет- это факт не оспоримый, но все ж лучше окситацин.


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы считаете
СКОЛЬКО сейчас считается НОРМАЛЬНЫМ/АДЕКВАТНЫМ отдать на руки акушерки при БЕСПЛАТНЫХ РОДАХ ???
По-моему они просят доплатить от 8000 руб.- это, если договариваешься с акушеркой неофициально. Смотри по ситуации и по своим финансовым возможностям