Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поведение гаишников...удивлена.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 11:24     #12
bibuh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 85
bibuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulka Посмотреть сообщение
В субботу направлялась к музею воды.Еду по Шпалерной, парковаться везде запрещено, а музей остается уже позади слева.На ближайшем перекрестке решила развернуться, не заметив знака "Движение только прямо и направо".И все это проворачиваю на глазах гайца, он меня естественно останавливает.Вышла к нему, он мне знак показал, разъяснил в чем не права.Я ему объяснила свое поведение и он выписал мне штраф - 100 руб., как пешеходу.
После посещения музея, еду в обратном направлении по Шпалерной, а мне нужно было свернуть к метро Чернышевская.Везде двойная сплошная и движение прямо и направо.На перекрестке с пр. Чернышевского стоит гаец, я на аварийку и к нему с картой бежать, мол мил человек, разъясни, непутевой, как мне попасть к метро?А он мне.......ты на Шпалерной развернись аккуратненько .Я попыталась возразить: Как так? Двойная сплошная, сами же меня и возьмете под белы рученьки.Он говорит, нет не возьму, иди разворачивайся.
Вот так меня удивили в тот день наши доблестные сотрудники ГИБДД.
Если у кого подобные эмоции вызвали гаишники - делитесь.
А ГАИшники не люди ?То что берут так как правило за нарушение.Что-то особых воплей не слышно что врачи учителя........................................... .........огласить весь
список сайт рухнет от перегруза.Можно подумать убрать гаи и будет всем счастье.