Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про связь между красотой и качеством жизни.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 23:14     #78
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Но что могу точно сказать: когда вокруг все, кажется, плохо, можно неплохо поднять себе настроение, просто взглянув в зеркало или на фотки свои (еще лучше ) Этот бонус значительно облегчает существование
А чем облегчает?...ну посмотрела на фотки, ну красавица...а дальше чё с ними делать...кушать-то их не будешь?...и в магазине ими не расплатишься

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Так вот, возвращаясь к тому, что красота -понятие растяжимое. Вот Водянова Н., к примеру, которую здесь многие закидывают помидорками хотя она ИМХО девушка приятная во всех отношениях. Стояла себе в городе Запопинске и торговала апельсинами. А потом ... ррраз и уже в Англии с лордом, тремя детьми и миллионами на счету. Так вот, она красивая и хорошо ли устроилась??))
Она хорошо устроилась, но это не исключение из правил, а норма...обычно такие девушки...типа Водяновой...привлекательные и миловидные, но не красавицы очень хорошо устраиваются в жизни, а красивые женщины...очень часто несчастливы

Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
я бы не сказала, что мужчина красавец. А есть такие знаете - типаж Пореченкова, с одной стороны брутальный, с другой - простецкий.
Эт мой муж...мы один раз подходим к подъезду...Пореченков стоит...нажимает домофон...муж открывает дверь...говорит ему...проходите...он заулыбался и смотрят друг на друга, а я на них...спасибо, говорит...я стою и обалдеваю...они как двойняшки...одинакового веса, роста, внешне ооочень похожи...только Пореченков помоложе лет на 5.