Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я трижды мама и это только начало :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 20:09     #821
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Девченки, а я сегодня вырвалась "проветрить мозги" - сьездила с подружкой за компанию в финку... привезла - багажник вкуснятины и пользятины, а подруженция - купила только комбезик дочке короче получилось, что она меня прокатила за продуктами ) попили кофе в кафе, поговорили, чудно время провели...

а домой я вернулась - температура опять у троих... нурофена выпили ведро... и еще наверно не последнее...

муж "отругал" за потраченные деньги (планировала потратить в два раза меньше..) - ну не удержалась я от панамочки для Нади (потом фото выложу - очаровательнейшая), Варе купила штаны зимне-осенние типа на лыжах кататься тепленькие сверху плащевка - всего за 5 евро (стоили 24,50) - как не купить за такие деньги???? да. еще бадлончики по 1 евро... отпад (это я про цену, внешне - все простенько)..
себя не обделила - к отпуску такие шортики беленькие себе подарила за 10евро - глаза радуются!! вот все вроде по мелочи и за копейки, а набежало.... мамма миа...
в основном, конечно, соки-мясо-молочка-витамины-памперсы...

вотс... хвастанула типа...

просто так мало надо для простой радости - развеялась с подругой и в дом притащила всякостей нужных