Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кризис - кем вы готовы пойти работать, если нет вакансий по вашей профессии?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-01-2009, 22:58     #35
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlusik Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались, дорогие жительницы форума, что может кризис, сложившаяся ситуация и т.д. - повод "открыться", повод попробовать свои силы, шанс испытать себя? Зачем бросаться в такие крайности - санитарка в морге, дворник и т.д?
Для меня это время стало поводом "открыть" свой мозг для нового, того, что ранее я отрицала.... Я начала свой бизнес..... СЕТЕВОЙ.....Но здесь важно правильно выбрать компанию. И тоже многому нужно научиться - и самой, и с помощью профессионалов. И оказывается, что всё здесь не так, как думалось раньше (бегать с баулами и продавать..... речь о продажах и не идёт, а те кто не разобрался и учиться не хочет - всё портят и формируют негативное мнение).... А очень интересно, перспективно и на многие-многие годы. Для кого-то это второй источник дохода, дополнительный, а для кого-то становится основным и очень серьёзным....
И не всё так легко здесь. Тактика, стратегия.... И кстати приходятся 2 высших образования, опыт руководящей деятельности и т.д. И ничего скрывать не надо ни от кого....
А сколько интересных людей встречается.
Да. По-началу не так много денег получается, но с каждым месяцем всё больше.
И теперь я знаю точно, что никакой кризис не будет страшен в любые времена.....
Товарищей из СЕТЕВОГО "бизнеса" мне всегда почему-то очень хочется попросить пойти лесом.