Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 21:32
ответ для Karasusha на сообщение "Лечитесь..."
    #12635
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поставили нам вирусный ларинготрахеит в сложной форме! Сказала следить за ним, чуть ли не дежурить когда спит, горло сильно отекшее, чтоб удушья не было. Меня трясет........... Сказала гуд что я сразу игалятор достала и то что мы пьем зиртек сейчас!
о господи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
о кстати яж похвастатся забыла
Мы наконец рисуем (правда на всем до чего до тянемся ) но самое главное я её добила и она праильно держит корандаши и фломики .. переодически пытается в кулак взять но говоришь Варя возьми правильно и все кладет как нужно !!
Лелька никогда ни ложку, на карандаш кулаком не держала не совсем уж правильно держит, но не кулаком
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, трындец полный - звонит мне счас начальница (хорошая которая) и прямым текстом советует не выходить на работу как можно дольше.. потому что там творится ж..... и это не из-за кризиса..... а из-за людей


Девы, дайте кулаки... 38,2
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Привет всем!
Расскажите-ка быстрее чего-нибудь веселое. а то все ж.... - Соня кашляет до рвоты, а у меня попка от уколов болит, мужа собралась в одну харю пивас трескать.. Короче, жизнь не удалась..
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я угораю над мужем. Лелька категорически отказалась сегодня с ним есть и спать укладываться. Я и сказала, что ребенки внимания требуют, с ними играть надо - так папик сейчас ползает на карачках по квартире за ребенком и пытается играть, а она убегает в непонятках
ребенок в шоке

пошла смареть миллионер из трущоб

звонила Ире, у них все более менее, Ира очччччень надеется на выписку в конце след недели, капельницы заканчиваются в среду, в четверг им будут делать всякие ФГСы и биопсии.. от коляски в связи с тем что она надеется на выписку она отказалась сказала, что если кто хочет помочь, то пусть просто приезжают и погуляют с ней и Олюней-они уже озверемши там сидеть... привозить нисего не надо- у нас все есть-дословно сегодня кстати, месяц как они по больничкам мыкаются