Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - проблема
Тема: проблема
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-11-2007, 09:51     #505
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svera-box Посмотреть сообщение
Плюньте вы на эти инфекции! У нас их находили столько раз сколько мы сдавали анализы, причём каждый раз новое. На мой вопрос: «А куда делись старые и какие лекарства нужно чтоб их не стало?» Был ответ: «Делать не чего не надо всё само пройдет»
Поэтому главное что малыш уже кушает! Так держать!!! ЗДОРОВЬЯ!!!:su pport:
Плевать на ВУИ( внутриутробные инфекции) нельзя никак! Вы зря об этом говорите. Это очень нехорошая зараза. Я рожала в 1998 году и если находили Цитомегаловирусную инфекцию заставляли делать аборт беременной женщине. При этой инфекции есть 100 процентные поражения и пороки развития плода. Вопрос в том какие титры показывают анализы. Если очень высокие - это очень плохо. Да и потом когда ребенок растет, они все равно есть в организме. Они проявлять себя начинают только тогда, когда ослаблен иммунитет. А если ребенок часто болеет? Значит иммунная система очень плохо работает.
Я могу вам целую лекцию прочитать по поводу ВУИ и привести кучу примеров из тех что видела сама. Пороки развития есть такие, что дети рождаются и умирают. Приведу пример моей кумы. На УЗИ показало порок развития. Она не поверила и стала сдавать все анализы. По мазкам не было видно ничего. Сдала кровь - хламидии аж зашкалили. В общем наблюдали еще месяц. В итоге - прерывали беременность на 22 неделе. Порок не совместимый с жизнью. И сейчас, имея куча проблем со своей дочей мотаясь по больницам вижу результаты этой ВУИ. Да даже взять нас наконец. Кровь у нас плохая, так как наши инфекции после прошлогоднего коклюша при ослабленном иммунитете как хотят так себя и ведут. Никого не хотела запугать просто пишу, через что прошла сама. Всем желаю только самого главного - ЗДОРОВЬЯ.