Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:42     #13174
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
Вчера читала про коляски трости, так там дискуссия была кто за сколько купил коляску, ......и какие деньги не жалко на нее потратить..................я вот что подумала....конечно это зависит от финансового состояния людей, но в большей степени от человека........у кого какие потребности, не которые женщины сами не свои до обуви, сумок ит.д. или взять мужчин, они же могут ходить в старой протертой куртке, но машина купят круче не куда или еще чего........так что купить за 59 тыс коляску это реально ( когда конечно есть на что) ...............как говорится "мысли в слух"
Кстати, да! У меня есть вещи, на которые готова потратить весьма большую сумму, хотя головой понимаю, что это неразумно... а есть, где вроде бы и надо, но не могу... Насчет колясок - я совершенно не могу понять, за каким фигом покупать коляску - не помню фирму, Инглезина вроде бы! Такая винтажная - которая стоит дохрена денег, или итальянскую кроватку в обычную квартиру, но зато легко могу потратить деньги... ну, на молескин, к примеру, хотя я даже из дома выезжаю редко, и органайзер мне вообще не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
эх,теперь нам так далеко до него...надо на маршрутке ехать...туда еще ладно,конечная у нас, а оттуда...ждать 15 минут ее и она всегда забита,и там все то кашляют то сморкаются...
я подумаю пока...ОЧЕНЬ хочу!
А ты спроси у Ксюши, будут ли они - я с Ариной договорилась поехать, поэтому если Ксю поедет, может, они вас обратно добросят?