Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 17:32     #2182
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки...у меня же завтра момент истины... в связи с этим вопрос: ХГЧ сдается на голодный желудок или это необязательно? тесты больше не делала. как-то отпало желание
Мысленно я с тобой и молю Бога о том, чтобы все получилось.
Горжусь, что не стала делать ХГЧ - это дорогого стоит.
До субботы изведусь, эт точно. Но ради успеха готова выдержать все

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Женя, спасибо! Очень надеюсь на твой посыл! Ты тогда на встрече так мощно сказала :"Ты беременна!", что я аж поверила
Верим мы все, поэтому ты сама в это поверь и своим малькам это внуши.

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
С началом удачного протика!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я бы сделала так : пузырёк с остатками в холодильник, вдруг ещё пригодится, и позвонила б в Мариинку, поговорила с медсёстрами, вполне возможно, что они ещё один дадут, раз такая ситуация, а пока колола бы то, что выдали, там же несколько их...

Делала себе сегодня утром сама, в результате - один укол, но две дырки Не до конца впрыснула, часть лекарства по животу растеклась, часть по стене , пришлось ещё разок колоться, чтобы остаточки влить...эхъ... Прям, как про вилку - "один удар, четыре дырки"
Мышка накаляет страсти. Скоро можно будет нам басни писать, про то как мы боремся с лекарствами, шприцам и дрожью в ногах