Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 17:08     #614
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptashkа Посмотреть сообщение
Таня, пожалуйста, ответь: там корабль есть?
Таня, там есть, я бы сказала, очень симпатичный кораблик - в начале, когда происходит крушение, и в самом конце, когда счастливые герои уплывают в дальне корсарское плаванье, а счастливые провожающие остаются на бережку.
Еще в паре сцен фигурирует разрушенный нос корабля
В спектакле прекрасные декорации, мне очень-очень понравились! Такое море Сразу захотелось
Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует это вопрос - есть ли кораблик и зачарованный сад.
Зачарованный сад не помню... И в программке такового не значилось .
Были сцены на берегу, на базаре, в лагере корсаров, во дворце паши, и в конце - счастливые проводы Может быть, ее не было (балет идет в редакции Ф. Рузиматова), или она по-другому названа в программке?
Цитата:
Моим дочка очень понравился этот балет в МТ. Хотят посмотреть другую постановку. Но мне кажется, там цены огого, т.к. премьера.
Мне озвучили цены от 600 рублей - это много или мало? Думаю, в Мариинке цены раза в 2 выше, нет?
Сейчас у театра тоже нелегкое время, как мне рассказали, и установка руководства - зарабатывать деньги. Для "Корсара" в итоге делали вдвое меньше реквизита, был урезан бюджет на костюмы и декорации. По словам моей подруги, которая имеет отношение к производству реквизита для Михайловского, костюмы и реквиизит и так получились неплохо, а вот декорации обещали быть, по ее словам, просто феерическими