Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 15:12     #1971
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девотьки хвастаните кто покуцпал на весну комбезы или им подобные! Что купили и где? А то карту получила думаю купить все таки пока сухо не станет пусть падает лучше в комбезе чем в джинсах
Настя я по карте Лэсси покупала, в Детях. Но их думаю уже нет...

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Че то я тоже начинаю уже париться по поводу сада. В тот который мы записались воспитатель знакомая говорит что попасть в ясли просто анриал, Макс говорит при таком раскладе в сад мы не пойдем, в другой он не хочет. Че делать идти и ченить дарить садику? Я как то тоже не рвусь особо отдавать его в ясли, но хотя бы на пол дня пару месяцев точно поводила бы, а там после НГ задумалась бы уже о работе! И из РОНО че то не звонят, сижу отслеживаю топ, уже многим кому звонили, правда они и встали на очередь раньше чем я. Летом 2007, а я тока в декабре 2007 встала
А у вас через эти самые комиссии не надо записываться?
Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Настюш я ваще еще документы никуда не подала...
И я но мы с 2010 идем точно

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Аня, бодрая которая, ты о посудомойке говорила, на какой остановилась? почему выбрала? Муж меня тоже озадачил выбрать оптимальную по цене и какчеству Владелицы жду совета , нужно на большую семью, практичную и удобную, на что обратить внимание при выборе, встроенную или обычную.
Я свою показывала уже-у нас Электролюкс. А вот согласна с Машей что встройка лучше- правда мне кажется тогда надо и кухню соответсвующе оформить
Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!
Девы, поднялась сегодня у Марика темпа...сейчас спит.
Я тут неделю назад простыла, ходила с насморком, без темпы обошлось, может Марюха подцепил вирусняк от меня....правда, соплей у него не замечала, только чихи были, а сегодня обнаружила, что он горячий....померяла темпу почти 38....долго держать градусник не дал. Пока больше никаких симптомов,даже не знаю, простуда или что другое? Пока буду наблюдать...
НАКИТАЙТЕ ВОЛШЕБНЫЙ КУЛАЧКОВ, ПЛИЗ!!!!:091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам. Выздоравливайте


Юлечка- фотки просто обалденно красивые. Ты и сынуля

Я тоже на фотосессию записала на конец марта- жду не дождусь , только бы накладок никаких не было бы...