Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Школы Фрунзенского района
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 21:48     #279
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verar Посмотреть сообщение
Без английского курсы стоили по 1200 в месяц. Мы отходили.... а теперь шансов , что в школу попадём просто мизер. "Добрые" учителя, к-е вели у нас подготовишки поставили (САМИ!!!) моему ребёнку диагноз - жуткая логопедия. ( Да, мой ребёнок занимется с логопедом, тренирует пару букв, но ничего жуткого у него нет) Т.е, мы в том самом списке, о котором директор упоминала на собрании ( там же дети с плохим поведением, с неустойчивой психикой и т.п...) Вобщем, директор нам сказала,что бы мы в РОНО прошли комиссию, и если там скажут, что у нас всё ОК, тогда уж приходите записываться....
Про то, что в первом классе Д/з нет просто откровенное враньё, - нам даже на подготовительных СТОЛЬКО уроков задавали, что мы за один вечер сделать не успевали. Да и пока на курсы ходили, частенько видели вывешенные листочки с Д/З для первоклашек.
Реально задумалась об обычной дворовой школе ( для нас это 314 школа )
Грустно мне от такой категоричности по отношению к деткам. Откровенно пытаются избавиться от "неугодных", - то ли непрофессионализм свой т.о. прячут, то ли местечки освобождают для "угодных"...
Про ДЗ... Я специально уточнила, что нет их ОФИЦИАЛЬНО. Листочки с ДЗ для первоклашек сама лично в день собрания видела.

А какой именно диагноз Вашему ребенку учителя поставили? Они имеют на это право?
Можно в личку. Спрашиваю, т.к. есть вероятность, что попадем в схожую ситуацию