Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свинюхи - 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 11:20     #503
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Девочки отчитываюсь. В три ночи я все таки до нее дозвонилась! Не кричала, лично я, извинилась за поздний звонок и спросила про своих девченок!
Ответ(( Вы знаете мы Вам звонили сказать что мы переезжаем, но трубка была вне зоны действия, а переезд это доп. расходы, а так как Вы не ответили, мы ПРОДАЛИ ВАших девочек, вместе с клеткой(((
Я в ауте, договор был с ними до 20 марта, что 20 заберу, так тел не отвечал тк, роуминг МТС не очень хорошо в германии ловит(((
Одним словом на нас поживились. Кому она их продала тоже не говорит((
А трубку она взяла тк, увидела наш с Вами кипешь))) Вот и доверяй после этого людям(((((((((((((
Вот блин ... (хочется ругаться не хорошими словами). Ну что за люди....
Так всё такие её не Елена зовут? А то я тут писала одну историю про даму с форума свинки.спб.ру у которой хотели свинку купить и она мне показалась странной, она как раз постоянно продаёт каких-нибудь свинок.....

Кстати а вы когда ей своих девочек отвозили вы других свинок у неё видели? Если нет, то весь переезд - это просто разыгранный спектакль получается...
Да уж согласна с YARINA, что на будущее надо составлять что либо на бумаге и обязательно брать паспортные данные Были бы сейчас её паспортные данные, мы бы её нашли и поговорили бы