Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 11:14     #319
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Девочки, приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока я таскаю свою капризулину , вы стооооооолько понаписали
Про круг -у нас получился только один раз - Гоше ну очень понравилось
а больше нет..........орет -преорет уже когда одеваем
вот что делать??? ( я его однажды орущего в ванну отправила - там он еще больше разорался )
мы первый раз сначала на одежку круг натянули и совершали плавательные движения у папы на ручках. Попробуйте перед ванной - в комнате поиграть.

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение

У меня без кругов и подставок больше, чем на 10 мин. спины не хватает! а так, пчти по комаровскому, получается до получаса. мы 15 мин. плаваем, а потом без него. дверь тоже не закрываем, более того, в спальне, которая рядом, открыто окно - проветриваем перед сном. только вода у нас 34-35. я просто сама бы не полезла в 30, так что ре не решаюсь в такую ванну сажать.
quote]

надо мне попробоват тоже температуру снизить! что-то я его избаловала)))

а что по Комаровскому - по полчаса надо купаться???

мы минут 15..а дальше мне как-то становится лениво и хочется вытащить поскорее, пока все идет хорошо! хотя он в ванной ни разу не плакал и его возможностей я не знаю...может ребенок с радостью и час отплавает??? а я ему не даю
мы с проныриванием плаваем, так надо до 40 проныриваний в идиале дойти, а нырять чаще чем раз в минуту нельзя, вот и считаете...

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
прям завидуюзубки жду оченьи что сидеть будет
девочки у кого малыши уже сидят?
у нас садится в шезлонге с полулежачего положения.

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А за домиком сколько игрушек, пол комнаты наверное занимают?
ага, я тоже отметила... позавидовала. У нас нет столько места, поэтому и игрух не много... хотя я вообще уже мараторий на покупку игрух ввела - сказала: все до лета ничего больше не покупаем! этим не перееграть за целый день.
Свекровь не вытерпела - притащила паровоз!

Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
доброе утречко всем!!! погода хорошая!!!!!!!!!!! надо быстрее гулять собираться!!!!! дааа полнолуние дает нам жару!!!
Да... сегодня такое полнолуние было!!!!! на кухне без штор вообще такая светлынь была.
А у соседей очевидно полнолуннее обострение было - ВСЮ НОЧЬ сексом занимались!
Я вставла к малышу - так наслушавшись потом и уснуть не могла - все прислушивалась
попыталась мужа разбудить - мне сказали:
- а... что?.. сходить питание развести?... а сколько врмени?...
- половина четвертого..
- так вроде не время еще кормить. спи!
- может...?...
- ты что сумашедшая???!!! тебе ребенок спать дает - спи! - И мгновенно захропел дальше.
Пришлось спать.