Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Все вместе по всем музеям и историческим местам!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 17:32     #1874
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от vera2779 Посмотреть сообщение
Хочется много куда и на Аврору, музей кукол, игрушек, планетарий и т. д. Просто не могу сориентироваться куда у Вас сейчас запись вроде в приютино? А на остальные экскурсии тоже только резерв?
в первых двух постах написана вся информация об экскурсиях, на которые мы уже ТОЧНО идем То есть экскурсия и музей выделены красненьким...далее идет инфа про программу в том или ином музее ну и собсна списки В данный момент у нас УЖЕ заказаны экскурсии в Елагинский дворец, в Приютино и в Музей воды. Вот все и следят исключительно за первыми двумя постами И, когда видят интересную для себя экскурсию, записываются
Та информация, которая находится в 4-м посте, это так...для информации...просто список музеев...это мы когда только начинали ходить по музеям, каждый говорил какие музеи хочет посетить...вот я их туда и вписала. В тех музеях, которые выделены курсивом, мы уже были и в ближайшее время туда не собираемся. Исключение составляют те музеи, которые предлагают многообразие программ. Вот, например, не считаю нужным еще раз идти на Аврору. Там нет ни игровых программ, ни собственно экскурсий как таковых, ни экскурсовода, который бы специализировался на экскурсиях для детей Поэтому на Аврору если и пойдем, то это будет не в ближайшее время