Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ну почему все люзут?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-06-2006, 11:39
ответ для Анн на сообщение "Ну почему все люзут?"
    #70
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Несколько раз сама "лезла" - задавала вопрос родителям из серии "Нормальна ли для них ситуация, когда у ребенка шапка на нос сползла/ребенок сидя заснул и набок завалился/ботинок упал/песок кушает и т.п." То есть вопрос не "наезжающий", а "уточняющий", а вдруг это нормально в их ситуации?

И всегда это было в момент, когда выгуливающий не видел ребенка - в песочнице или в коляске разновидности "лицом вперед".

Мне самой, если честно, немного неприятно было выслушивать какие-либо, пусть даже дельные замечания, но я за них признательна - ну не всегда можно все отследить. Особенно, когда с коляской модели, где впередсмотрящим ребенок, долго гуляешь. Тут меня даже зеркало заднего вида на коляске не спасало, а ребенок, особенно задремавший, обычно не сообщает о своих неудобствах.
Спасибо, от имени дочери, всем прохожим, которые сообщали мне о заснувшем ребенке в коляске.

А мне позавчера какая-та бабушка пыталась очень долго объяснить, что нельзя быстро на качелях качаться. Может и нельзя кому-то, но мы уже третий год на космонавтов тренируемся. Пришлось пойти качаться на другие, не хотелось портить настроение.