Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 17:59     #507
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
А у Вас случайно перечеркнутая надпись АBS не на дисплее когда работает радио ?

Потому что в случае проблемы с АБС по другому должна сигнализировать
Жаль руководство по эксплуатации в машине, лень спускаться, а то бы я вам сфотографировала. Из инета что-то руководство открывается некорректно. В разделе 8 про всякие сигналы написано и значки их обозначающие.
Да, на дисплее основном большом там , где радио. Я вчера прочла, что АБС включается автоматически в случа надобности, у меня есть электроная версия книжки. Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Скорее всего у Вас абс отключен, в 308 есть такая функция. Надо позвонить вофициальный сервис и задать вопрос - это нормально, они подскажут куда нажать. В 207 просто кнопочку надо повернуть.

Чтобы сбросить данные о среднем расходе, надо кнопочку, которой Вы переключаете просмотр данных бортового компьютера, подержать ДОЛГО нажатой, секунд 5 точно. И тогда данные все обнулятся.
В салоне сто бед -один ответ: приезжайте на диагностику.... Вот, наверное, поеду в понедельник.
Да, сегодня до меня доперло уже с утра про обнуление
В итоге после обнуления вышло, что я проехала 8 км за день при средней скорости 10 км/ч и расходе топлива (ща упадёте) 19,9

Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Тогда поясните, что вас так возбудило
Салон отдает авто покупателю в течении 5 дней, сейчас прошло уже больше. Всю сумму, то есть 100% покупатель еще не оплатил, а только внес аванс. То есть как бы салон и не обязан отдавать авто в течении пяти дней. И во всех просрочках виновен покупатель, т.к. ежели оплата произошла сразу 100%,то салон бы должен был передать авточерез 5 дней.