Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - дети и карьера
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 12:44     #11
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
а что у вас за работа, которую вы успешно совмещаете?
просто зависть берет - я тоже пока дома, но успешным все это не назовешь, когда и ре постоянно внимания требует и офис.
Я тоже не сразу нашла, то что мне по душе.
Это работа в инете. Но мне проще. поскольку муж связан с подобной работой, созданием сайтов, продвижением и т.д.
Сначала он мне подкидывал небольшие подработки. Сейчас появились совместные проекты - создание инет-магазина, например. Написание статей для сайтов, очень мне нравится это дело.
Вы поищите в разделе "работа" была как-то тема о тех, кто и чем зарабатывает дома. Там было очень много вариантов. Работу в инете считаю очень перспективной, т.к. он постоянно развивается, кол-во пользователей год от года растет. Я и телевизор уже давно не смотрю. Т.к. все интересные новости все-равно на форумах обсудят и ссылки дадут, чего зря время терять. Рецепты ищу в инете, вопросы по детям, ну буквально во всех сферах жизни. Так что практически. какую бы вы тематику не выбрали для себя, все равно будет востребованно.
Люди создают свои сайты (по тематике которая им близка) и зарабатывают на рекламе, продаже баннеров и ссылок с этих сайтов. Знакомый ведет сайт по оружию, пишет статьи и книги. Сначала это было хобби. а теперь - приносит доход больший чем работа.
Кстати есть еще работа постерами, постить посты на маленьких форумах и развивать их. Ну вопчем инет - это поле непаханное.
Извините за офф.