Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 15:25     #12464
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
вкусное диетичсекое блюдо

Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
вот это до!


А вот после
что-то на первой фото даже детсих кувезиков нет
и ставить их там особо некуда....
Могу сказать, что моя одноместная палата не многим отличалась... разве что у меня еще был типа "шкаф", два окна, большой пеленальный стол, ну жалюзи на окнах и т.п. но все равно было какое то очучение разрухи и неустроенности...
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
спасибо

у нас тут недавно тоже дама написала сообщение не представилась не написала типо примите в свою компанию-ну вот мы и предположили что это бот так и вышло вот я на тебя тоже подумала что бот
а про кесарево и молоко-ну на кого-то просто эпидуралка может подействовать плохо,а ты что ярый фанат гв?

здорово

класс!!!

жалко машинки
может она и не бот была, а просто не стала оправдываться... обиделась и пропала....
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
у меня Глеб напечатан и красный штамп стоит,все в паспортном столе сделала,в милицию я не ходила.
у нас такая система, и с регистрацией (моей) и с ребенком и со всеми документами на квартиру, которые я тут переоформляла. собираешь документы, идешь к начальнику паспортного стала в Жэке, к инспектору, она все проверяет, ставит визы свои, а потом в отделение милиции в паспортный стол, и они там уже окончательное решение принимают, простовляют штампы вписывают и т.п. Были ситуации, когда начальник паспортн. стола все одобряла, ставила свои визы, но с оговоркой, что там могут и не пройти... просто шла нам на встречу.... так и было, меня не зарегистрировали в тот раз, отказали.... я потом в москве советовалась, ходила на прием к начальнику УВД района (по другому делу) ну и заодно рассказала ситуацию - он подтвердил, сказал, что они все верно сделали. все по закону и так как надо.