Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку !
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 22:24     #42
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
Леночка Терри - думаю, что к годику детки уже все-таки больше понимают, не получится ли так, если мы будем заказывать каждого сувенира по числу заявок, что деткам будет обидно - у Маши ведерко, а Саши футболка, 100% Маша захочет футболку, а Саша ведерко? ?
Оль, не, в годик еще не поймут. Тем более, что подарки всё равно родителям будут раздавать.

Я думаю, что нужно всем деткам сделать ведерки - это да, идея отличная!
А вот взрослые пусть решат с сувенирами из нескольких вариантов - магнит, календарь, футболка детская и взрослая.

Оля (verbera) - с виньетками идею вообще плохо поняла, если честно. Мне лично моего ребенка виньетка не нужна, её в любой момент можно сделать самой в салоне, мне бы именно хотелось как память о НАШЕМ годовасии.

Т.е. магнит и календарь чтобы отражал нашу общность топовую.
Календарь можно было бы с общей виньеткой сделать, типа той, которую Ира (Shtilka) делала.

Футболку - чтобы прикольно летом было, их же не обязательно одного размера заказывать, можно 20 штук - 74р, 20 - 80р, 20 - 86, не вижу проблему! Я бы для малышки даже 2 взяла - на 74 (мы сейчас 68 носим и на 80.

Календарь со своим малышом я могу и так сделать в любой момент и любого размера.