Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-10-2008, 23:45     #25672
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Аллусик, где он? Умираю от любопытства. Хочу посмотреть этот кругленький пейзажик.
http://photo.163.com/photos/gdmdyx-k...40/4104170682/ Этот. Запал в душу. Скромняга, но элегантен и как-то...ностальгичен что-ли.

Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Да, Алл, работа у тебя не соскучишься, понятно покему ты дома нифига не успеваешь!
Меня тут тоже пару раз отправили на конференцию уже когда я с работы убегала! Причем телемост со Штатами, у них там утро, народ еще зевает, а у нас уже вечер, у народ уже зевает! Ни хрена не понятно т.к. по английски базарили, но в камеру активно помахали и оттранслировались на весь мир считай: в Китае, в Индии, в Израиле и в Штатах!


Боюсь это даже не удивление будет!
И придется долго объяснять и доказывать милиции, что вышивка и разное другое рукоделие это не для прикрытия!


У тебя тоже не скучно я смотрю. А у нас веселее всего было, когда полофиса занимались читкой конкусных сочинений, их же больше 300 (по-моему ближе к 400), поделили и читали. Местами было ну очень весело А бывало и грустно, когда читаешь 3-4 сочинения, которые буква в букву.... Ну ладно училке на отмазу подсовывать такую откровенную лажу инетовскую, но на конкурс... Я Кингисепп читала, если честно, с трудом отобрала 3 сочинения, которые ну хоть как-то в лучшую сторону отличались. Правда девочки говорили из Новгорода намного сильнее работы, чем из Выборга, Кнгисеппа и пр., одну даже будут зачитывать на планерке во вторник. Вероятно это и будет победитель, который поедет в Питер на фабрику Крупской.

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Алл,про стаф.Я подцепила золотистый как-то в Крыму у меня никогда такого не было ДО ,и потом частенько были проблемы,а когда случайно обнаружили и пролечили биопароксом (всего то),то снова стало все в порядке.Поэтому меня мысли об анализах посещают.Ну и много других причин.Что-то с ним не так,как обычно.
Ленусь, я в этом направлении не очень шарю, но насколько мне известно стафф золотистый тоже разный бывает, скажем так, разных мест обитания И тот, что определяется мазком из носа как раз и бестолковый ,потому как есть у 99% и никаких особых проблем не доставляет.